Parcours CCC N° V62,2-H (Ex N°61) - Chaponnay - Toussieu - St Laurent de Mure - Grenay - St Quentin Fallavier - Vallée de Chevreuse - Diémoz - Lafayette - St Just Chaleyssin - Chuzelles 63 Km.- Dénivelé 420 m - Temps: 20km/h 3H07mn - 22km/h 2H50mn - 25km/h 2H29mn. |